A. H. Tammsaare tn 36a/2, 41533

Полет нормальный. Космос совсем близко

• Просмотры: 376
  • Опубликовано: 2023-02-11

Игру нашей команды против одного из лидеров чемпионата, — столичного Космоса — комментируют наши тренеры.

Николай Лахмай: «Справедливый итог этой игры – ничья, нам немного не повезло. Первые минуты наша команда начала очень волнительно, сказался авторитет соперника, поэтому и пропустили два гола. Мы внесли коррективы в игру, и наши ребята стали играть абсолютно не хуже, а во многих моментах и лучше соперника. Судейство было неплохим, просто опытные футболисты «Космоса» грамотно подставлялись, и судьям было тяжело реагировать. В целом тренеры очень довольны командой, мы реально прибавляем в игре. Посмотрите на Ваню Радионова: мальчишка растет на глазах. Хочу поблагодарить наших болельщиков. Полные трибуны, сильная поддержка для нас. Такая атмосфера и должна быть на играх высшей лиги страны».

Влад Ага: «Я очень доволен игрой команды. Мы были как минимум не хуже соперника. После такого сложного начала, – 0:2 — мы выравняли игру, и уже в первом тайме Данила Цыганков мог дважды забить, выходя один на один с вратарем. Во втором тайме команда еще прибавила и «Космосу» стало тяжело. Тренер гостей был очень недоволен. Повторюсь, вся команда сыграла очень хорошо. Отмечу Дениса Вендера, который сейчас очень нам нужен. В этой игре по разным причинам не смогли сыграть наши основные игроки: Горнов, Салмус, Урлих, Тяпкин. Спасибо оранжевым фанатам. Такой поддержки нет нигде в Эстонии! Надеюсь, наша игра, хотя мы и проиграли, болельщикам понравилась».